среда, 10 июня 2009 г.

Масло для интимной гигиены женщин

МАСЛО ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ позволяет очистить чувствительную кожу, не раздражая и не пересушивая слизистые, не вызывая дискомфортных ощущений.
Мыло и синтетические детергенты нарушают естественную микрофлору тела, делают "интимный" баланс более щелочным и восприимчивым к инфекциям. Чистое растительное масло без добавления агрессивных моющих компонентов обеспечивает корректную гигиену.

С целью профилактики специфических проблем в средство введены эфирные масла с "женской" репутацией: лаванда, пачули, чайное дерево.

Эфирное масло лаванды широко используется в средствах интим-косметики. Оно показано при различных воспалениях и раздражениях, при циститах, уретритах, кольпитах.

Эфирное масло чайного дерева уничтожает патогенную флору слизистых (бактериально-вирусные кольпиты и вагиниты, кандидомикозы); устраняет гиперсекрецию вагины (бели).

Эфирное масло пачули имеет репутацию регенератора тканей. Так же устраняет воспалительные процессы. Гигиеническое средство для ухода за органами репродукции, - не допускает внедрение и рост патогенной флоры (микробы, вирусы, простейшие, грибки), обладает подсушивающим действием, устраняя чрезмерные секреторные выделения. Эротический стимулятор (афродизиак).

ОЧИЩАЮЩЕЕ МАСЛО не содержит синтетические детергенты, химические ароматические добавки, красители и консервирующие вещества.

Особенности использования:
  • Нанесите небольшое количество масла на кожу и сполоснитесь большим количеством воды.
  • Не применяйте вместе со средствами, содержащими активные моющие ингредиенты, чтобы не снижать очищающего эффекта масел; не используйте жёсткие мочалки при умывании.
  • Нежелательно применение средства в первую половину беременности. В данном положении используйте смесь без эфирных масел.
Состав: смесь растительных масел, полисорбаты, смесь эфирных масел.
Вес: от 50 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий